Евгений Н.
За лучшей причёской в городе, только в студию Детейлинг.Станислав,не только профессионал своего дела но и отличный собеседник.Живу в другом городе,но когда приезжаю в Киров сразу же бегу подстригаться к Станиславу,так как знаю,что всё будет на высоте)